Our Israel trip

Date 2017-03-20
Distance 667.5 km414.8 mi
Duration 23h:38m
Photos 55

Map Explore

Photos

Chart (Mouse wheel zooms in)

Story

Недавно, в рамках соревнований по робототехнике, мы посетили Израиль. Мы провели там 4 дня, причем в первые два дня у нас были экскурсии по Иерусалиму и Тель-Авиву. Здесь вы можете видеть наш маршрут и некоторые фотографии с поездки.

Первый день экскурсий мы провели в Иерусалиме. Сначала мы приехали в национальный парк Сатаф, находящийся на Иерусалимских горах. Мы увидели там источник, именем которого и назван парк. Нам рассказали некоторые эпизоды из истории Израиля и о том, какая была система водоснабжения в Израиле в прошлом и как вообще люди добывали воду. Экскурсию нам вели, когда мы спускались с горы. Когда мы наконец дошли до подножья, нас накормили обедом и мы отправились в сам Иерусалим.

В Иерусалиме мы посетили музей, где нам провели нестандартную экскурсию, и где мы опять узнали новые факты из истории Израиля. Также, мы посетили Старый город. В него мы попали через ворота Яффо. Узкими улочками нас вывели к руинам старого базара. А после этого мы посетили Стену плача. К сожалению, был уже конец дня и поэтому мы отправились обратно в пансионат.

Второй день мы провели в Тель-Авиве. Сначала мы посетили завод по производству 3D принтеров, который был недалеко от Тель-Авива, а потом отправились в сам город. Нас высадили на одной из площадей города и мы отправились покупать сувениры. После этого мы поехали в порт Яффа. Мы немного погуляли там и поехали обратно.

А третий день мы провели в университете “Технион”. Соревнования длились целый день и за всё время мы только выбрались на небольшую прогулку по территории университета.

В общем, это была очень интересная поездка и мы увидели много нового :)

Comments